Как оплатить долг Связной кредитная карта т.к в бюро кредитных историй весит этот долг.
Лучший ответ
У банка Связной отозвана лицензия и Вам надо оплачивать задолженность в АСВ (реквизиты посмотрите на сайте)
Если Вы согласны с задолженностью и готовы её добровольно оплатить, обратитесь в банк, Вам должны предоставить всю необходимую информацию (сумму задолженности и реквизиты для оплаты)