Ставрополь, 10.09.2019, 10:55

Если мы подали на аннулирование отцовства, ответчик согласен с иском нужна ли экспертиза ДНК.

Вопрос №16292510 из г. Ставрополь
опубликован 10.09.2019, 10:55
Если мы подали на анулирование отцовства, ответчик согласен с иском нужна ли экспертиза днк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, ответчик в судебном порядке может признать исковые требования и тогда экспертиза не потребуется.

10.09.2019, 10:59

Ответчик признает исковое заявление, но судья сказала что экспертизу надо сделать. Как нам поступить?

10.09.2019, 11:16

Добрый день! Если суд все-таки назначит экспертизу, вы можете не явиться на экспертизу, тогда экспертиза будет возращена без исполнения и суд примет решение в пользу истца.

10.09.2019, 11:19

Пусть ответчик подаст ходатайство о признании исковых требований. Письменно и с занесением в протокол СЗ.

10.09.2019, 11:28