Права при разводе - Может ли муж выгнать из дома жену и двухлетнего ребенка, если дом оформлен на его мать, но супруги официально прописаны?
Если Я развожусь с мужем и он меня выгоняет из дома, ребенку 2 года да и дом оформлен не на него, а на его мать но мы официально прописаны может Имеет ли право он нас выгнать.
Лучший ответ
Снять вас с регистрационного учета вправе только собственник дома.
Удачи.
Спасибо за помощь!