Возможен ли льготный проезд на автомобиле, если он не принадлежит мне, но управляю им по доверенности?
Согласно со. 325 тк рф Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем. Для подтверждения предоставляете подтверждение в месте пребывания в отпуске, а также чеки АЗС на бензин; сборы за проезд по платным автотрассам и т.п.
Маршрутный лист с отметкой в пункте пребывания и чеки АЗС на бензин так же имеются. Бухгалтерия отказывается оплачивать.
Отказ обосновывают тем, что это не мой личный автомобиль. Что можно сделать в данной ситуации?