Можно ли оформить генеральную доверенность на продажу квартиры по военному билету.
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии со ст. 42 «Основы законодательства РФ о нотариате», установление личности гражданина должно проводиться на основании паспорта или других документов, исключающих любые сомнения, относительно личности гражданина. Следовательно, к нотариусу можно обратиться с любым другим документом, удостоверяющим личность.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, да Вы можете обратиться к нотариусу с военным билетом. Всего Вам хорошего!