Право на вторую отсрочку от армии - возможно ли получить ее после поступления в институт на бюджет?

• г. Симферополь

Мой сын учился в колледже после 9 класса и получил отсрочку в 18 лет от армии. Сейчас он окончил колледж и поступил в институт на бюджет на очное отделение, ему сейчас 19 лет. имеет ли он право на вторую отсрочку от армии?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, она будет ему предоставлена на основании документов о зачислении в ВУЗ.