Взыскание имущества - запрет на выезд за границу - можно ли ехать или нет?
Когда иные взыскание имущественного характера написано, это может быть запрет на выезд границе? Или нет. Как могу узнать приставам не хочу обращатся. Я могу ехать или нет.
Лучший ответ
А где написано? Куда собрались ехать? Вы должник у приставов? Информации нет никакой. Если сумма долга больше 30 000, то приставы ограничивают выезд за пределы РФ.
Сегодня, нет необходимости ехать к приставам. На сайте ФССП России вводятся личные данные и проверяется наличие долгов.
Желаю успехов!