Требования к подписям на справке о льготной работе - основание и роль работодателя
На основании какого документа требуется 3 подписи на справке, уточняющей льготный характер работы? Работодатель ставит только одну директора.
Лучший ответ
Законодательно установленной формы документа не существует, поэтому предприятие вправе разработать собственный бланк и использовать его для оформления. Обычно бланк документа подписывается работодателем, начальником отдела кадров и главным бухгалтером.
Справка подписывается согласно установленного образца работодателем, начальником отдела кадров и главным бухгалтером.
На основании Постановления Правительства № 516 (11.07.2002)
Юридические услуги в Курск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций