Как закрыть фирму или уйти с должности номинального директора, если вы не знаете ни название фирмы, ни все, что с ней связано?
Вопрос в том что я номинальный директор, хотел бы закрыть фирму или уволить себя, я не знаю название фирм и все что с ними связано.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете обратиться в налоговую с запросом о зарегистрированных на вас организациях и заодно сообщить что вы длительное время не ведаете что там происходит. Кстати кое какие сведения можно поискать на сайте налоговой: "сведения из реестров" поиск по фио вбейте свои данные, инн тоже попробуйте.
Здравствуйте!
Да, можно отправить заявление в ИФНС через личный кабинет онлайн.
Я не открывал никакие расчётные счета, могу удалённо все закрыть например не находясь в стране?