Планирую получить права - в какой момент лучше сдать документы и сколько времени займет процесс?
Мне 17 лет, через месяц 18, сдала все экзамены. Когда лучше отдать документ на права? И сколько я потрачу времени, чтобы их делали?
Лучший ответ
Права Вы можете получить на следующий день после исполнения Вам 18 лет. Можете подать документы хоть сейчас, но раньше указанного срока водительское удостоверение Вам не выдадут.