Горящая свалка возле моего дома - проблемы с мусором и отсутствие договора
Принесли квитанцию за мусор площадка за 200 метров общая для тко свалка рядом 1 км горит каждый вечер живу пгт договор ни кто не заключал данные взяты с квитанции за электричество.
Вам не требуется заключать индивидуальный договор, он является типовым, утвержден правительством, и от ваших действий не зависит.
Более того, договор считается заключенным автоматически по истечении 15 дней после публикации публичной оферты на сайте регионального оператора и в местной печати.
Площадки для сбора согласовываются местной администрацией.
Уклониться от услуг по вывозу или от их оплаты не получится.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.