Обманут клиент - Как действовать при невыполнении договора на подключение интернета?

• г. Москва

Я захотел подлючить интернет по выделенной линии. В интернете нашел фирму, которая обешала выполнить работы по подключению и обеспечить абоентское обслуживание. После определения условий мне был выслан договор и счет на оплату услуг по установке. Счет оплачен по безналу. Прошло два месяца. Договор не выполнен. Фирмы по указанному адресу нет. Телефон отключен. Что можно сделать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск в суд с приложением соответствующих документов.

Иск подается по нахождению отвечика.