Проблема с реструктуризацией кредита - Как вернуть сумму за ненужную страховку?

У меня такой вопрос у меня был кредит на сумму 125000 с прцентной ставкой 39% обратилась в банк за реструктуризацией они сказали что банк одобрил мне кредит на сумму 567000 но такие деньги мне не нужны были мне нужно было только 125000 на что они сказали что с этой суммы спишеться ваш долг а остальные деньги будут по заявлению возвращены банку но в эти 567000 была вписана страховка в размере 56000 о которой я узнала позже и не успела в 14 дневный срок подать заявления можно ли как то вернуть деньги за страховку тех денег которые были возвращены банку по заявлению.

Лучший ответ

Алиса, может быть и можно, скажем, при возврате самого кредита.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер. Пишите претензию в банк.

Спасибо, буду знать.