Проверка газовой системы в квартире - нужно ли оплачивать посещение газовщиков?
Пришли в квартиру газовщики проверели прибором газ. Плиту и шланг выписали предписание по замене шланга и выстовили с от и ушли. Хотя газом дома не пахло прибор не чего не покозал. Обязаны ли мы платить за это посещение.
Лучший ответ
Игорь, вам выдали предписание, , если вы считаете, что у вас все в порядке, докажите, что у вас все в порядке и можите не платить.