Обязанности собственника квартиры по уборке строительной пыли в лестничной клетке и у подъезда во время ремонта - анализ законодательства и статей
Обязан ли собственник квартиры убирать строительную пыль на лестничной клетке и у подьезда за мастерами, делающими ремонт в квартире? Желательно, ссылки на соответствующие статьи и законы. Спасибо.
Лучший ответ
Нет не обязан, это прерогатива Управляющей компании.
Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 15.12.2018)
III. Работы и услуги по содержанию иного общего имущества
в многоквартирном доме.
Спасибо за объяснение!