Сочетается ли пособие до трёх лет с учёбой детей в Калининграде при временной регистрации?
Сохранится ли пособие до трёх лет за рождение третьего ребёнка, которое я получаю в Архангельской области, если мои дети будут учиться в школе и саду в Калининграде с временной регистрацией?
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Какое основание для прекращения выплат?