Незаконное управление автомобилем - что произойдет дальше?
Человек возле магазина сел за руль моего автомобиля без моего ведома пробил поддон и стуканул двигатель я его вытащил из за руля заевление соазу не написал так как договорились что он утрам прийдет и будет востонавливать он от меня неделю бегал в конце концов я подал на угон три человека дали покозания что видели его за рулем но не кто не видел как он брвл автомобиль какое будет развитие ситуации? Мать его начела настаивать что спонтом я сам ему дал ключи.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Все зависит от показания свидетелей. Если подтвердят, что он пытался угнать автомобиль, то ему грозит уголовная ответственность.