Нужно ли согласие супруги на покупку гаража?
предполагается , что если вы совершаете какаю-либо сделку, то на это получено согалсие супруга;
если вы делаете это без согласия супруга, то он может это оспорить в суде - но вряд ли до этого дойдет
Здравствуйте, согласие супруга необходимо.
Желаю Вам удачи.
Нет, не нужно
Здравствуйте!
Согласие супруга (супруги) на приобретение имущества (в том числе, недвижимого) не требуется.
Добрый день! На покупку недвижимости и другого движимого имущества не требуется нотариального согласия жены, при продаже недвижимости требуется.
Добрый вечер!
На покупку недвижимости и другого движимого имущества не требуется нотариального согласия жены, при продаже недвижимости требуется.
С уважением.