Оскорбления и бездействие - Как вернуть долг Ковалеву Сергею и разрешить ситуацию с приставами?
Необходимо обращаться в суд с жалобой на бездействие судебного пристава. И жалоба в прокуратуру не помешает.
Удачи.
Добрый вечер Людмила!
Вы указываете о том, что прошло уже множество судов и эти суды в пользу дочери. Однако для корректного ответа требуется знать обо всех этих судах, о том какие решения были вынесены, и как следствие это уже будет не бесплатный ответ.
Добрый день!
Есть вариант взыскания долга со службы судебных приставов, если перед этим доказать их бездействие. Процедура непростая и не стопроцентная, однако судя по всему это ваш единственный шанс получить деньги обратно.