Вопросы о проживании в муниципальной квартире и возможности разделения жилья на двоих
Я проживаю в муниципальной квартире на пару с братом он является квартиросьемщиком а я нет при расселении ветхого жилья на что я могу расчитывать можем ли мы разделить это желье на двоих?
Лучший ответ
Можете расчитывать на количество метров не менее ранее имеющихся.
Спасибо за грамотный ответ!
Вам должны предоставить не менее тех метров которые были до выселения. Всего Вам хорошего.