Можно ли потребовать возврата денежных средств, если ВУЗ лишили аккредитации?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно смотреть Ваш договор об оказании образовательных услуг - обязался ли вообще ВУЗ выдать Вам по окончании обучения диплом гос. образца?

Спасибо за помощь!

Александр, можно выставить ВУЗу претензию и дать срок на добровольный возврат денежных средств. Не вернут-обращайтесь в суд.

Благодарю за потраченное время!