Можно ли потребовать возврата денежных средств, если ВУЗ лишили аккредитации?
Здравствуйте!
Нужно смотреть Ваш договор об оказании образовательных услуг - обязался ли вообще ВУЗ выдать Вам по окончании обучения диплом гос. образца?
Александр, можно выставить ВУЗу претензию и дать срок на добровольный возврат денежных средств. Не вернут-обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Да, можно потребовать. Обращайтесь с письменной претензией о возврате денег.
В этом ВУЗе заканчивается. Зачем вам такой Диплом. Но обычно есть в таких случаях льготные варианты перевода в другие ВУЗы.
Но тогда мое обучение на этом заканчивается?