Волгоград, 11.09.2019, 07:16

Можно ли потребовать возврата денежных средств, если ВУЗ лишили аккредитации?

Вопрос №16296235 из г. Волгоград
опубликован 11.09.2019, 07:16
Можно ли потребовать возврата денежных средств, если ВУЗ лишили аккредитации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужно смотреть Ваш договор об оказании образовательных услуг - обязался ли вообще ВУЗ выдать Вам по окончании обучения диплом гос. образца?

11.09.2019, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Александр, можно выставить ВУЗу претензию и дать срок на добровольный возврат денежных средств. Не вернут-обращайтесь в суд.

11.09.2019, 07:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Да, можно потребовать. Обращайтесь с письменной претензией о возврате денег.

11.09.2019, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В этом ВУЗе заканчивается. Зачем вам такой Диплом. Но обычно есть в таких случаях льготные варианты перевода в другие ВУЗы.

11.09.2019, 07:45

Но тогда мое обучение на этом заканчивается?

11.09.2019, 07:31