Проблемы с бухгалтерией должника по алиментам - где обратиться и как решить
Как мне разобраться с бухгалтерией должника по алиментам. Я 29 июля получила приказ о назначении алиментов, должник отвёз его к себе на работу в этот же день. 10 августа я получила алименты в размере 2480, хотя в расчетке у мужа стояла сумма 8000 рублей, когда я позвонила в бухгалтерию мне сказали, что у них сбой в программе и машина посчитала алименты за полный месяц вместо 3-х дней (в приказе написано удерживать с 29.07), разницу ему вернули. В этом месяце у него удержали какую то сумму с аванса, ссылаясь на тот случай если он уйдёт на больничный, мне перечеслений не было, 5.09 он ушёл в отпуск, с него тоже удержали какую то сумму, цифры мне не известны, мне опять ничего перечислено не было, 10.09 в день его зп мне перевели 11980, а в его расчетке опять стоит сумма 17000. Куда можно обратиться и как с ними решать эти вопросы?