Что будет если скупить ворованное золото без документов удостоверяющий личность? Спасибо.
Лучший ответ
Возможно привлечение к УО по ст 175 УК РФ. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем.
Продавец доверился клиенту и купил товар, может ли быть какая-нибудь альтернатива? Спасибо.
Ну если продавец не знал, что это имущество добыто преступным путем, то и уо у продавца не наступит.