Вопрос о праве на единовременную выплату по указу Губернатора Иркутской области для работников муниципальных организаций
По тексту - да, входите в указанную категорию
УКАЗ
от 12 ноября 2018 года N 233-уг
Об установлении единовременной выплаты к профессиональным праздникам и памятным датам отдельным категориям работников в Иркутской области
В целях установления дополнительных социальных гарантий работникам государственных и муниципальных учреждений Иркутской области, руководствуясь статьями 57 - 59 Устава Иркутской области:(в ред. Указа Губернатора Иркутской области от 08.05.2019 N 91-уг)
1. Установить за счет средств областного бюджета единовременную выплату к профессиональным праздникам и памятным датам в 2019 году в размере 10 000 рублей (далее - единовременная выплата) следующим категориям работников:
9) педагогические работники областных государственных и муниципальных организаций дополнительного образования детей