Можно ли получить водительское удостоверение при двух привлечениях за вождение в нетрезвом виде без наличия ВУ?

• г. Санкт-Петербург

Андрей

Добрый вечер уважаемые! Могу ли я получить водительское удостоверение, если привлекался дважды за вождение в нетрезвом виде неимея водительского удостоверения.

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, законом не запрещено получение водительского удостворения при наличии штрафов.