Могу ли я сейчас подать на него в суд о взыскании алиментов за прошедшие 6 лет?
Состою в официальном разводе с бывшим мужем с 2006 г. На тот момент ребёнку был 1 год. На алименты я не подавала, т.к. он угрожал и говорил, что будет давать на содержание ребёнка по договорённости. На моё содержание он денег так же не давал. У ребёнка инвалидность и требуются деньги на дорогостоящее лечение. Могу ли я сейчас подать на него в суд о взыскании алиментов за прошедшие 6 лет?
Добавлю к ответу коллеги, что за прошедшие 3 года сможете взыскать,Ю если докажете, что вами были предприняты попытки получения алиментов. Например есть письменное соглашение об уплате алиментов, но отец своих обязанностей не выполнял