Имею ли я право на путёвку в санатории МВД. Смешанный стаж 25 лет. Пенсионер.
Имеете, если стаж работы в органах внутренних дел 20 лет и более, в том числе в льготном исчеслении.
В соответствии с частью 6 статьи 11 Закона «О социальных гарантиях» с 1 января 2012 г. гражданин Российской Федерации, уволенный со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и имеющий стаж службы в органах внутренних дел 20 лет и более (в том числе в льготном исчислении) и совместно проживающие с ним члены его семьи имеют право на приобретение один раз в год путевок на лечение в санаторно-курортное или оздоровительное учреждение системы МВД России за плату в размере соответственно 25 процентов и 50 процентов стоимости путевки.