Как снизить процент ипотеки на приобретение квартиры молодой многодетной семьи?
Добрый день Анатолий Петрович!
Можно ли снизить не знаю, но получить льготную ипотеку можно при определенных условиях. Но это будет объемная консультация и вне рамок бесплатного ответа.
Добрый день.
Снижение процентной ставки возможно по заявлению в банк. Либо рефинансирование в другом банке.
Ставки в 5% предусмотрены для молодой семьи, у которых родился второй ребенок позже 01.01.2018 и при покупке жилья у застройщика или по переуступке от юридического лица.
Здравствуйте, Анатолий Петрович!
Данный вопрос зависит от усмотрения и условий конкретного банка.