Как снизить процент ипотеки на приобретение квартиры молодой многодетной семьи?

Лучший ответ

Добрый день Анатолий Петрович!

Можно ли снизить не знаю, но получить льготную ипотеку можно при определенных условиях. Но это будет объемная консультация и вне рамок бесплатного ответа.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день.

Снижение процентной ставки возможно по заявлению в банк. Либо рефинансирование в другом банке.

Ставки в 5% предусмотрены для молодой семьи, у которых родился второй ребенок позже 01.01.2018 и при покупке жилья у застройщика или по переуступке от юридического лица.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Анатолий Петрович!

Данный вопрос зависит от усмотрения и условий конкретного банка.

Спасибо за ответ!