Я потеряла аттестат 11 класса, и хотела бы его восстановит для дальнейшей учёбы в универе.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете обратиться в организацию, выдававшую Вам аттестат.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "Об образовании в Российской Федерации"
Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении.
Обратитесь в учебное заведение (школу) с заявлением о выдаче дубликата.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в учебное заведение, где получали образование, написать заявление с просьбой о выдаче дубликата.