Необходимость замены паспорта после изменения ФИО несовершеннолетнего ребенка

• г. Екатеринбург

Поменяла ФИО несовершеннолетнему ребёнку. Выдали новое св-во о рождении. В моем паспорте сведения остались ещё со старыми ФИО ребёнка. Нужно ли менять паспорт, что бы вписали новые данные? Или же данные просто вписываются ниже старых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно заменить паспорт.