Как самостоятельно собрать подтверждение стажа из Узбекистана без поездки туда - неотвеченные специалистам ПФ России вопросы и требуемые документы
Я пенсионерка получила минималку без подтверждения стажа из Узбекистана (специалистам ПФ России из Узбекистана не ответили).
Сейчас хочется самостоятельно собрать подтверждение стажа. Как можно это сделать удаленно, не приезжая в Узбекистан? Какие нужны документы? Можно ли это сделать напрямую без представителей?
Лучший ответ
Да, можно даже адвокатский запрос направить.
Уже были случаи, когда государственные органы Узбекистана предоставляли необходимые документы на адвокатский запрос.
Ответ не по существу вопроса.