Скажите, как оплатить штраф в 150 т.р по решению суда если я на сегодняшний день безработный и воспитываю малолетнего ребёнка?

• г. Бокситогорск

Скажите, пожалуйста, как оплатить штраф в 150 т.р по решению суда если я на сегодняшний день безработный и воспитываю малолетнего ребёнка? Таких денег нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

решение суда Здравствуйте, скажите , пожалуйста, как оплатить штраф в 150 т.р по решению суда если я на сегодняшний день безработный и воспитываю малолетнего ребёнка? Таких денег нет и кредиты под штрафы не дают.

как оплатить штраф

Cергей, г.Всеволожск (Россия)

вы уж определитесь откуда вы....