Москва, 11.09.2019, 20:46

Автохамы блокируют проход к подъезду Многоквартирного Дома в Люберцах - что делать и кому жаловаться?

Вопрос №16299725 из г. Москва
опубликован 11.09.2019, 20:46
Как поступать с автохамами паркующие свои авто на долгое время у прохода к подъезду МногоКвартирногоДома... Опасаюсь, что не сможет подъехать Скорая или Пожарная... Куда жаловаться? Место действия-Люберцы (МО)
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту нарушения парковки и нарушения жилищных прав следует обращаться в УК, далее - в суд, с соответствующим иском..

12.09.2019, 06:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Отправляйте фото в ГИБДД через приложение. Думаю, пара штрафов и начнут думать. Также можете вызвать ГИБДД. Но нарушение должно быть реальным, а не мнимым.

11.09.2019, 20:52
Оценка автора вопроса:
в том то и дело, что посылаю фото чуть ли не каждый день... и с разницей фрирнпвфирую, не то что 5 минут, а с разницей и в час и в полтора... ГИБДД не реагирует... ни местечковое, ни областное

В том то и дело, что посылаю фото чуть ли не каждый день... и с разницей фотографирую, не то что 5 минут, а с разницей и в час и в полтора... ГИБДД не реагирует... ни местечковое, ни областное... Что делать?

11.09.2019, 21:27

Посылать фото надо не чаще 1 раз в день. Пока по поводу ваших обращений направьте через сайт прокуратуры заявление на проверку бездействия ГИБДД, а также напишите начальнику ГИБДД города о том, что ваш районный отдел ГИБДД не принимает никаких мер и вы считаете, что возможно, хотя и не факт, есть коррупционная составляющая в том, что местное ГИБДД не реагирует на ваши фото.

После этого забегают.

12.09.2019, 09:21