И еще вопрос, так же мегафон подал в суд и опять же с пеня списали мой долг по сим карте, которой у меня никогда не было!
Прошу Вас очень мне помочь. У меня такая ситуация, а точнее две! Я взяла в банке кредит платила как могла, но по сложившимся семейным обстоятельствам несколько месяцев не платила и банк подал в суд, где постановили удерживать из зарплаты 50% в счет долга! Что можно сделать в такой ситуации! И еще вопрос, так же мегафон подал в суд и опять же с пеня списали мой долг по сим карте, которой у меня никогда не было! Помогите прошу Вас. Я одна воспитываю сына и мне очень тяжелы такие списания! Очень Вам заранее благодарна!
Яна, к сожалению, ни один юрист не сможе Вам помочь. Все долги Вы должны будете погасить.