Проблема с долей недвижимости - как решить?
У меня такая ситуация.
Я не проживаю по месту жительства уже 4 года, выписалась, но имею долю в размере 1/3. Из-за этого не могу пользоваться программой молодой семьи так как уже имею долю, но и продать её не могу так как мой ребёнок тоже имеет долю в размере 1/3 и бывший гражданский муж. Как мне быть с этим.
Лучший ответ
Вы имеете право жить в квартире в которой есть доля ваша и ребёнка,