Как обжаловать постановление об административном правонарушении за неоплаченную парковку с недостоверными данными
Данное постановление Вы вправе обжаловать в судебном порядке с приложением документов, подтверждающих Ваши доводы.
Здравствуйте!
Остается только подать жалобу на постановление - на это у вас есть 10 дней после его получения. Жалобу можете подать в районный суд по месту совершения нарушения. Потребуются доказательства вашего отсутствия в этом месте.
Подавайте жалобу вышестоящему должностному лицу. Либо в районный суд по месту фиксации правонарушения.
1. Штраф назначается постановлением.
2. Получите это постановление в ГИБДД.
3. С даты получения постановления у Вас есть 10 дней для обращения в суд.
Здравствуйте.
Подавать в суд жалобу на постановление в течение 10 суток с момента его получения, в соответствии с главой 30 КоАП РФ.