Кто должен мыть окна в школьном классе
Учительница сказала, что в классе, где учится ребенок, должны мыть окна родители. Так ли это?
Лучший ответ
В рамках закона - нет, не связаны родители ученика со школой такими обязательствами, закон их не заставляет этого делать.
Быстро и четко.
Мытье окон два раза в год входит в обязанности сотрудника по уборке, который работает в школе. Требование учителя незаконно и ничем не обосновано.