Может ли юрист или адвокат помочь ускорить процесс получения жилья малоимущей семье?
Здравствуйте, Анастасия
Профильный юрист, грамотно подготовит все документы, составит жалобы и подаст иск в суд о незаконности действий администрации.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Юрист может писать заявления, жалобы, обратиться в суд если ваша очередь неправомерно медленно продвигается. Может помочь с написанием заявлений, прошений в администрацию и т.д.