Как избежать штрафов при отсутствии прописки после продажи квартиры и покупке новой
По закону у вас есть 90 суток, после чего на вас будет наложен административный штраф!
Без регистрации по месту пребывания можно находиться не более 90 суток, далее предусмотрен штраф.
Если квартира в новостройке и должна сдаться через 6 месяцев, то прописаться в ней невозможно. Если Вы продали квартиру, то соответственно, выписались. То есть сейчас Вы без регистрации.
Вас могут привлечь к ответственности по ст. 19.15.1. КоАП РФ, если Вы проживаете без регистрации свыше установленных законом сроков (90 дней) по месту жительства (пребывания) Но, установить где Вы проживаете, невозможно. Следовательно, в связи с Вашей ситуацией, Вас не могут привлечь к ответственности.