Если условия договора о пожизненной ренте с иждевением, заключённый между мной и бабушкой, выполняются
Если условия договора о пожизненной ренте с иждевением, заключённый между мной и бабушкой, выполняются, то оспорить его уже невозможно?
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Если существенные условия Договора (любого), в том числе и названного выполняются сторонами, то нет оснований для признания его недействительной сделкой.
Всего доброго,
С уважением,
Большое спасибо.