Как решить ситуацию со двумя не погашенными кредитами в Москве на сумму 30.000 и 10.000 рублей при передаче дела в суд?

• г. Москва

У меня не погашен кридит в двух банках Москвы, на сумму 30.000 и 10.000 руб. и я на сегоднешний день ни в состоянии выплатить кредит по задолжности. Банк передаёт дело в суд с дальнейшими вытекающими отсюда последствиями. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Тут вариантов не так много:

1) выплатить добровольно;

2) выплатить по решению суда.