Муж 2008 освобадился срок отбыл полностью заплатил шраф ст 159 158 161,14042011 знакомый попросил его купить 8

Муж 2008 освобадился срок отбыл полностью заплатил шраф ст 159 158 161,14042011 знакомый попросил его купить 8 грам смолы он купил а когда отдавал все снимали как называется оперативная разработка через 2 месяца его арестовали обыска дома небыло сказали что следили разовый случай когда его арестовали официально работал двое детей отец инвалид позрению 15032012 его осудили дали 8 лет рцд строгова вданый мамент я беременна 17 недель третим он написал жалобу вину на суде признал и раскаился можем надеяться на ст 64 или 73 ст много характеристик.
Лучший ответ

Анна, для такого рода дел существуют адвокаты, не советую вам самостоятельно выходить в процесс без определенных навыков.