Изменение моего решения об увольнении отклонено, как найти решение?
Добрый день!
До того как увольнение оформлены Вы имеете полное право отозвать свое заявление, если новому сотруднику не было направлено письменное приглашение:
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Пишите заявление о том, что передумали и просите считать недействительным заявление об увольнении.
Согласно статьи 80 ТК РФ -