Можно ли выдавать сертификаты обучения массажу без медицинского образования и лицензии, используя печать ИП и требуется ли добавление нового ОКВЭД?

• г. Махачкала

Я открыла ИП,работаю массажистом. Хочу теперь обучать массажу других с выдачей сертификата. У меня нет мед. образования и лицензии. Обучать буду сама непосредственно. Могу ли я выдавать сертификаты с печатью своего ИП?и нужно ли добавлять новый ОКВЭД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идёт о медицинском массаже, то лицензия не нужна. Имею ввиду расслабляющий и другие виды массажа.