Жена не заражена, и предоставила справки участковому, я так же подтвердила, что ранее жене не изменял, всегда был дома.

Моего сына заразила вич-инфекцией женщина, с которой он вместе жил, я ранее писала об этом, он ее стукнул, узнав о том что его заразили. Теперь он подал на нее заявление-свидетелями проходим я и его жена, с которой он расстался, когда познакомился с этой дамой. Жена не заражена, и предоставила справки участковому, я так же подтвердила, что ранее жене не изменял, всегда был дома. Подскажите, как дело довести до суда, чтобы оно не развалилось.

Лучший ответ

дело расследует следователь, в его обязанности входит доказать виновность;

если вы не согласны с его действиями, то можете обжаловать их прокурору, в суд...