Письмо счастья из налоговой - 11 лет назад прекратил деятельность, но пришло взыскание за НДС
Получил письмо счастья из налоговой. 11 лет назад я перестал быть индивидуальным предпринимателем. И в этом году приходит привет из прошлого-22000 рублей пени на НДС.
Вопрос-не прошли ли сроки давности? И еще-в личном кабинете nalog.ru этих цифр нет.
Лучший ответ
Вопрос-не прошли ли сроки давности?

"Прошли, не прошли..."
Если состоится судебный акт и он вступит в законную силу, то он и станет ответом на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Рекомендую очно со всеми документами обратиться к выбранному Вами юристу/адвокату. Полагаться на виртуальные консультации, без анализа документов специалистом, в вашем случае рискованно.