Барнаул, 12.09.2019, 18:22

Увольняют ли по больничном у листу с кодом 021

Вопрос №16303853 из г. Барнаул
опубликован 12.09.2019, 18:22
Увольняют ли по больничном у листу с кодом 021
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют право уволить работника, находящегося, на больничном, даже с кодом 021.

13.09.2019, 01:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если БЫЛ больничный, предстоит сдать в кадры. Есть риск быть уволеным?

13.09.2019, 15:14

1 Не имеют право уволить работника находящегося на больничном, даже с кодом 021.

13.09.2019, 15:41

Нет, такого основания для увольнения, если Вас начнут ущемлять или заставлять написать заявление, постарайтесь заснять на видио или аудио.

Но даже без этого, я смогу защитить Ваши права, не стесняйтесь пишите мне в личку.

13.09.2019, 17:56

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034