Необоснованное сокращение пенсии - как разобраться в ситуации и где найти помощь

• г. Тамбов

Моя племянница получала пенсию по потере кормильца 7800 рублей в этом месяце пенсию перевели на карту пенсия пришла 5500 р.как объяснить этот беспредел и куда обращаться? Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните в отделе созащиты. Обратитесь в прокуратуру.