Возможность продажи дома без вступления в наследство при согласии оставшихся наследников
Дом разделён на троих, один наследник умер, остались двое. Один из двоих вступает в наследство покойного. Можно ли продать дом до вступления в наследство, если оставшиеся двое согласны. Других наследников нет.
Лучший ответ
Нет, не сможете, по истечении срока на вступление в наследство.
Юридические услуги в Белгород
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников