Огородники борются за продление договора аренды на участок в администрации

Взяли участок в администрации в аренду на 5 лет, потом продлили на 3 года. Сейчас продлевать отказывают, говорят больше 6 соток (у нас 6,04 сотки) не даём. Земля под огородничество. В договоре есть пункт, что мы имеем преимущественное право на продление договора.
Лучший ответ

Свобода договора. Собственник имущества владеет, пользуется, распоряжается по своему усмотрению. Обжалуйте отказ в суд.

Вопрос решается в судебном порядке.

Спасибо за вашу работу!